1
2
3
4

 

           

 

medstrah

Горячая линия

liniya

 

100 logo rus

 

114

Поиск по сайту

Статистика сайта

Сегодня3
Вчера47
За неделю92
За месяц983
Всего73329

Областная заочная школа

Обучение в областной заочной школе

   В 2017-2018 учебном году во вступительном туре областной заочной школы приняли участие 133 учащихся школ нашего района. Из них отборочный тур прошли 63 учащихся, которые продолжат обучение и примут участие в последующих турах.

В заочной школе дополнительного образования «Жас ғалым» обучаются следующие учащиеся:

1.Шеленков Максим-8 класс, Железинская ОСШ №2 (математика);

2.Гайдар Александра-8 класс, Михайловская СОШ (химия);

3.Рамазан Ертай-7 класс, Железинская ОСШ №1 (математика);

4.Стаценко Анастасия-7 класс, Михайловская СОШ (математика,

химия, биология);

5.Каппасова Диана-7 класс, Железинская ОСШ №2 (химия, биология);

6.Кузнецова Александра- 7 класс, Прииртышская ОСШ им.

Т.П.Праслова (математика);

7.Жұмабеков Наурызбек-7 класс, Железинская ОСШ №3 (химия,

биология);

8.Мухамеджанова Зарина-7 класс, ОСШ села Жаңа жұлдыз (химия,

биология);

9.Ашанин Алексей-8 класс, Железинская ОСШ №1(физика);

10.Балгабаева Диляра-7 класс, Железинская ОСШ №3 (информатика);

11.Балтабай Алмас-8 класс, Железинская ОСШ №3 (география);

12.Елишев Павел-7 класс, Железинская ОСШ №2 (математика);

13.Козлова Екатерина-8 класс, Новомирская ОСШ (химия);

14.Шарипова Анастасия-7 класс, Прииртышская ОСШ

им.Т.П.Праслова (биология);

         В школе творчества«Шығармашылық» обучаются следующие

учащиеся:

Направление «Юный лингвист»

1.Мухаметкали Айдана-9 класс, Железинская ОСШ №3;

2.Жанкаринова Айдана-10 класс, Железинская ОСШ №3;

3.Шарипов Айдар-7 класс, Абайская ООШ;

4.Калькина Альбина-9 класс, ОСШ села Жаңа жұлдыз;

5.Жастлекова Куралай-9 класс, ОСШ села Жаңа жұлдыз;

6.Ахмединова Айлана-9 класс, ОСШ им. Ч.Валиханова;

7.Тлебалдина Камила-6 класс, Енбекшинская ООШ;

8.Ахмединов Ансар-8 класс,Енбекшинская ООШ;

9.Ибрагимова Сабина-6 класс, Енбекшинская ООШ;

10.Маженова Шеризат-7 класс, Екишокская ООШ;

Направление «Литературоведение»

1.Жұмағазы Дана-9 класс, Железинская ОСШ №3;

2.Жамалиденова Несвельды-7 класс, Железинская ОСШ №3;

3. Жолдыбаева Алтынай-8 класс, ОСШ села Жаңа жұлдыз;

4.Кайыржанова Дильнара- 8 класс, ОСШ села Жаңа жұлдыз;

5.Смаилова Дильназ-9 класс, Енбекшинская ООШ;

6.Жамиканова Дана-8 класс, Алакольская ОСШ;

7.Балғабаева Диляра-7 класс, Железинская ОСШ №3

Вход на сайт

<< < Сентябрь 2021 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30