Дорогие друзья!

Мы рады приветствовать Вас на сайте Славяновской основной общеобразовательной школы Железинского района. Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наше образовательное учреждение. Информация, расположенная на его страницах, позволит познакомиться с историей нашей школы, её традициями и ценностями, успехами и достижениями наших обучающихся в учебе, спорте, искусстве. Здесь Вы узнаете о наших общешкольных праздниках, конкурсах и спортивных соревнованиях, творческих играх. Мы всегда открыты и будем рады, если сайт станет продолжением общения с нашим коллективом.

Директор школы Джумалинов О.Б.

График приема граждан по личным вопросам:

Понедельник: 14.00 -15.000 Четверг 14.00-15.00 Суббота: 10.00-12.00

ornament

Правила оказания государственных услуг

"Выдача справок по опеке и попечительству"

"Выдача справок для распоряжения имуществом несовершеннолетних"

"Установление опеки или попечительства над ребенком-сиротой (детьми-сиротами) и ребенком (детьми), оставшимся без попечения родителей"

"Назначение выплаты пособия опекунам или попечителям на содержание ребенка-сироты (детей-сирот) и ребенка (детей), оставшегося без попечения

родителей"

"Передача ребенка (детей) на патронатное воспитание и назначение выплаты денежных средств на содержание ребенка (детей), переданного патронатным воспитателям"

"Передача ребенка (детей) на воспитание в приемную семью и назначение выплаты денежных средств на их содержание"

"Назначение единовременной денежной выплаты в связи с усыновлением ребенка-сироты и (или) ребенка, оставшегося без попечения родителей"