1) заявление по форме согласно приложению 1 к приказу Министра просвещения Республики Казахстан от 27 августа 2022 года № 381 «Об утверждении Правил размещения государственного образовательного заказа на дошкольное воспитание и обучение, среднее образование, дополнительное образование детей и на подготовку кадров с техническим и профессиональным, послесредним образованием с учетом потребностей рынка труда».

В заявлении в строке «наименование дошкольной организации» необходимо указать БИН и уникальный номер справки о зарегистрированных правах (обременениях) на недвижимое имущество для юридических лиц;
2) информацию о наличии камер видеонаблюдения, тревожной кнопки и голосового оповещения, заверенную подписью и печатью руководителя дошкольной организации;
3) договор с территориальной организацией первичной медико-санитарной помощи на осуществление медицинского обеспечения воспитанников и (или) лицензию на медицинский кабинет;
4) копию штатного расписания и документов педагогов об образовании установленного образца, имеющих педагогическое или профильное образование;
5) копию договора аренды здания/помещений (при наличии).

Комиссия рассматривает представленные дошкольными организациями документы, в том числе полученные из соответствующих государственных электронных информационных систем, срок с 30 ноября до 3 декабря 2023 года с 9.00 до 18.30 часов (перерыв с 13.00 ч. до 14.30 ч.).