13 июня на базе ОСШ №3 им.М.Дулатулы прошла торжественная церемония чествования выпускников школ-отличников учебы.

Аким района Шайхимов А.А. выступил с приветственным словом, а также провел церемонию награждения. Айтуган Абылаевич поздравил выпускников с успешным завершением школы и пожелал дальнейших успехов в выбранной профессии.

В этом году школу окончили 65 выпускников 11-х классов, из них 1 обладатель нагрудного знака «Алтын белгі» и 10 обладателей аттестатов с отличием.
Аттестат, нагрудный знак «Алтын белгі» и сертификат на 100 тысяч тенге от Управления образования вручен выпускнице ОСШ № 2 Давлятовой А.

Аттестаты с отличием и планшеты вручены: выпускнице ОСШ № 2 Казизовой Л., выпускнице ОСШ № 2 Тугумбаевой А., выпускнице ОСШ № 2 Шаймарденовой М., выпускнице ОСШ № 1 Ерсайн Т., выпускнице ОСШ № 1 Игнатенко Д., выпускнице ОСШ № 1 Ишимовой А., выпускнице ОСШ № 1 Нуртазиновой А., выпускнице ОСШ № 3 им.М.Дулатулы Өмірбек С., выпускнице ОСШ с.Жана жулдыз Темірболат А., выпускнику Веселорощинской ОСШ Дунаеву А.

Руководитель отдела образования Алшимбаева Маржан Кадыровна вручила Благодарственные письма родителям за поддержку и понимание интересов детей, за вклад в их достойное воспитание.