10 мая 2024 года в рамках профориентационной работы в ОСШ №1 для руководителей, заместителей руководителей, учителей-предметников и учащихся 11 классов школ района проведены семинары представителями ИнЕУ.

Семинар «Методика научного исследования», посвященный организации научно-исследовательской работы с учащимися для руководителей, заместителей руководителей и учителей провел доктор филологических наук, профессор, проректор по воспитательной работе и маркетингу ИнЕУ Бейсембаев А.Р. Он подробно рассказал об этапах организации исследовательской работы с учащимися и структуре научного проекта.

С учащимися 11 классов педагоги ИнЕУ провели семинар по необходимым навыкам для получения профессии. Кроме того, ребята узнали об особенностях образовательных программ ИнЕУ и формате ЕНТ -2024.