Согласно плану районного методического кабинета, 29 февраля 2024 года на базе ОСШ №1 состоялся районный семинар для воспитателей дошкольных организаций и классов предшкольной подготовки на тему: «Современные тенденции в образовательном процессе дошкольной организации».
Семинар открыла методист РМК Итыбаева Г.Т., которая представила тему и цель семинара, а также рассказала об ожидаемых результатах.
На семинаре опытом работы поделились: воспитатели и психолог детского сада «Светлячок» Шархун Н.Ю., Якубовская О.Ю. и Сагнаева З.Ж.; воспитатель «Ясли-сад «Балапан» Бекбулатова А.К.; воспитатель предшкольного класса «ОСШ №3 им.М.Дулатұлы» Устапаева А.М; воспитатели предшколы «ОСШ им.Ч.Валиханова» Музина А.К. и Итыбаева Д.Ж.; воспитатель предшкольного класса «ОСШ№1» Садбекова М.З.; музыкальный руководитель мини-центра «Балауса» при КГУ «ОСШ №1» Керимбеков Н.Ж.
Участники отметили актуальность, полезность и своевременность методического мероприятия. По завершении семинара подведены итоги, даны рекомендации, разработан план мероприятий. Выражаем благодарность администрации школы за создание благоприятных условий для проведения мероприятия.