20 февраля 2024 года проведено республиканское совещание в онлайн-режиме с менторами, руководителями по оказанию методической помощи организациям образования, вел методическое совещание Дауенов Ернур Нурланович – председатель комитета по обеспечению качества в сфере образования Министерства просвещения Республики Казахстан.

О реализации миссии и видения школы путем разработки и реализации плана развития школы рассказал Сапаков Думан Набильевич – директор Назарбаев Интеллектуальной школы химико-биологического направления города Павлодара, представив слайдовую презентацию. Были даны ответы на заданные вопросы.

В работе методического мероприятия приняли участие руководители школ и методист отдела образования Железинского района.